1199.–

Astell&Kern Kann Alpha

64 GB
Artikel 13906872
Teilen

Gebraucht kaufen

1079.10
1079.10
Angebot von digitec
Fast neu, Garantie: 12 Monate Bring-In
Neuwertig + Geprüft

Beschreibung

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Laufzeit (Audio)
14.50 h
Audioformate
WAV, FLAC, WMA, MP3, Ogg, APE, AAC, Apple Lossless Audio Codec (ALAC), AIFF, DFF, DSF, MQA

Rückgabe und Garantie

100 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)14 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Preisentwicklung

Transparenz ist uns wichtig – auch bei unseren Preisen. In dieser Grafik siehst du, wie sich der Preis über die Zeit entwickelt hat. Mehr erfahren