Assmann Electronic DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 5m multimode duplex OM4 RAL 4003 (500cm)
20.60

Assmann Electronic DIGITUS LWL Patchkabel LC/SC 50/125 5m multimode duplex OM4 RAL 4003 (500cm)

Trotz des hohen Bestellaufkommens tun wir unser Bestes, um den voraussichtlichen Liefertermin einzuhalten.
/>
Unbekannt
Art.-Nr. 10174027
Teilen

Beschreibung

Digitus DK-2532-05-4. Anschluss 1: LC, Anschluss 2: SC.

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Patchkabeltyp
Kupferkabel

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)14 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Verfügbarkeit

Postversand
/>
Produkt vorübergehend nicht lieferbar. Kein Lieferdatum bekannt.
Nicht an Lager

Fragen zum Produkt

Deine Frage zu diesem Produkt

avatar
Es gelten die Community-Bedingungen