AOC CU34G2/BK
3440 x 1440 Pixel, 34"
CHF285.–zuletzt neu CHF479.–
Zwischen Fr, 15.5. und Do, 21.5. geliefert
Gebraucht kaufen von
kostenloser Versand
Gebrauchtes Angebot
Zustand
Gebraucht
Beschreibung
Guter Zustand minimale Gebrauchsspuren
Gekauft am
GarantieKeine Garantie
Produktinformationen
Der CU34G2 bietet ein unglaubliches Gaming-Erlebnis, das von der WQHD-Auflösung profitiert. Geniessen Sie Ihre Spiele auf dem gebogenen 34-Zoll-Monitor, durch den sie noch detaillierter und überzeugender wirken. Dank seiner erstaunlich niedrigen Reaktionszeit von 1 ms, AMD FreeSync und 100 Hz Aktualisierungsrate eignet er sich auch gut für schnelle Action-Games. Gönnen Sie sich die doppelte Bildfrequenz anderer Monitore und sagen Sie Tschüss zu Bildrucklern und unscharfen Bewegungen. Mit einer Wiederholfrequenz von 100 Hz wird jedes Bild scharf mit nahtlosen Übergängen gerendert, sodass Sie Ihre Schüsse exakt platzieren und Hochgeschwindigkeitsrennen im vollen Umfang geniessen können. Eine Pixel-Reaktionszeit von 1 ms bedeutet Geschwindigkeit ohne Abstriche für ein besseres Spielerlebnis. Actionszenen mit schnellen Bewegungen und dramatischen Übergängen werden reibungslos und ohne störende Ghosting-Effekte umgesetzt. Lassen Sie sich auf Ihrem Weg zum Erfolg nicht von einem langsamen Monitor stoppen.
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Curved MonitorGaming Monitor
Bildauflösung
WQHD
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
100 Hz
Monitor Ausstattung
Slot für Kensington Schloss
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
Hersteller
AOC
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
CU34G2/BK
Release-Datum
Farbe
Farbe
RotSchwarz
Genaue Farbbezeichnung
RotSchwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
Curved MonitorGaming Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
34"
Bildschirmdiagonale (cm)
86.36 cm
Pixelauflösung
3440 x 1440 Pixel
Bildauflösung
WQHD
Pixelabstand
0.23 mm
Display-Technologie
LED
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
100 Hz
Bildseitenverhältnis
21:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
3000:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
4 ms
Reaktionszeit MPRT
1 ms
Helligkeit
300 cd/m²
Farbtiefe
8 Bits
Farbraumabdeckung
Adobe RGB: 88%NTSC: 85%sRGB: 124%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Curve Radius
1500R
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Slot für Kensington Schloss
Konnektivität
HDMI
Touch
keine Touch-Funktion
Sync-Technologie
Adaptive SyncAMD Freesync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
DrehbarHöhenverstellbarNeigbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
HDMI Version
2.0
DisplayPort Version
1.2
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)