Du bist nicht mit dem Internet verbunden.
LWL-Kabel (1500cm, LC-LC, OM3, 50/125µm)
CHF 35.40
Value LWL-Kabel (1500cm, LC-LC, OM3, 50/125µm)

Bewertung zu Value LWL-Kabel (1500cm, LC-LC, OM3, 50/125µm).

User Anonymous

Good fiber wire

Good product for rhe price, easy to split to pass thru small hole in wall.

+
+
-
06.12.2017
0 Kommentare
Missbrauch melden

Du musst dich anmelden um einen Missbrauch zu melden.

Es sind noch keine Kommentare vorhanden


Bitte melde dich an um einen Kommentar zu schreiben.