Synology D3NS1866L-4G
1 x 4GB, 1866 MHz, DDR3L-RAM, SO-DIMMAttualmente non disponibile
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
Configurazione della memoria | 1 x 4GB |
Tipo di RAM | DDR3L-RAM |
Frequenza di clock di memorizzazione | 1866 MHz |
Tensione elettrica | 1.35 V |
No. di articolo | 6564004 |
Produttore | Synology |
Categoria | Memoria RAM |
No. di fabbricazione | D3NS1866L-4G |
Data di rilascio | 22.9.2017 |
Classifica di vendita secondo Categoria Memoria RAM | 222 di 4328 |
Colore | Verde |
Descrizione dettagliata del colore | Verde |
Settori di utilizzo | Notebook |
Tipo di RAM | DDR3L-RAM |
Forma RAM | SO-DIMM |
Numero di pin | 204x |
RAM tampone | Senza buffer |
Tensione elettrica | 1.35 V |
Paese di origine | Taiwan |
Emissioni di CO₂ | 151.53 kg |
Altezza | 30 mm |
Lunghezza | 12.70 cm |
Larghezza | 9 cm |
Altezza | 1.30 cm |
Peso | 34 g |
Le specifiche possono includere traduzioni automatiche non verificate.
30 giorni di diritto di recesso
24 mesi Garanzia (Bring-in)
Ritenuta di garanzia
Fonte: Digitec Galaxus- 5.HP0.4 %
- 5.HPE0.4 %
- 5.Synology0.4 %
- 5.Transcend0.4 %
- 5.V70.4 %
Durata della garanzia
Fonte: Digitec Galaxus- SynologyDati non sufficienti
- 1.2-Power0 giorni
- 1.Dell0 giorni
- 1.Mushkin0 giorni
- 1.OWC0 giorni
Percentuale di reso
La frequenza con cui un prodotto di questo marchio nella categoria «Memoria RAM» viene restituito.
Fonte: Digitec Galaxus- 3.Kingston4.5 %
- 4.Lexar4.6 %
- 5.Synology4.8 %
- 6.Corsair5 %
- 7.Silicon Power5.2 %