STMicroelectronics Batteria di backup al litio adatta per Datex Monitor CardioCap 5 M4T28-BR12SH1
480 mAhConsegna tra lun, 29.6. e ven, 24.7.
Più di 10 pezzi in stock presso il fornitore terzo
Offerta di
spedizione gratuita
Informazioni sul prodotto
La batteria al litio di STMicroelectronics si adatta perfettamente alla scheda monitor Datex CardioCap 5 Ref. M4T28-BR12SH1, Timekeeper Snaphat, 12,5PF 2,8 Volt 0,48 Ah. Le dimensioni sono circa 21,3 x 13,7 x 6,6 mm, con un peso approssimativo di 3 grammi. Non è un ricambio originale Datex - non ricaricabile.
Tipo di batteria | Batteria speciale |
Tensione elettrica | 2.80 V |
Tipo di batteria | Litio |
No. di articolo | 39073105 |
Produttore | STMicroelectronics |
Categoria | Batterie + pile |
No. di fabbricazione | AKKP-110703 |
Data di rilascio | 2.10.2023 |
Tensione elettrica | 2.80 V |
Tipo di batteria | Litio |
Capacità della batteria | 480 mAh |
Ricaricabile | Non ricaricabile |
Impegno del produttore | SBTi |
Emissioni di CO₂ | 3.48 kg |
Altezza | 6.60 mm |
Peso | 3 g |
Ingredienti | La batteria al litio STMicroelectronics è adatta esattamente al Monitor CardioCap 5Rif. M4T28-BR12SH1, Timekeeper Snaphat, 12.5PF2.8 Volt 0.48 Ah, dimensioni circa 21.3X13.7x6.6mm, peso circa 3 grammiNon è un ricambio originale Datex - Non è ricaricabile! |
Le specifiche possono includere traduzioni automatiche non verificate.
30 di diritto di recesso se non aperto
Nessuna garanzia
Ritenuta di garanzia
Fonte: Digitec Galaxus- STMicroelectronicsDati non sufficienti
- 1.Absina0 %
- 1.AccuCell0 %
- 1.Audisana0 %
- 1.Blaupunkt0 %
Durata della garanzia
- 1.Ansmann0 giorni
- 1.Coast0 giorni
- 1.Duracell0 giorni
- 1.Energizer0 giorni
Percentuale di reso
- 1.Acconic0 %
- 1.Arcas0 %
- 1.Blaupunkt0 %
- 1.Goobay0 %