LG 110UM5K-B
3840 x 2160 pixel, 110"Solo 3 pezzi in stock presso il fornitore terzo
Informazioni sul prodotto
Campo di applicazione | Spazio pubblicitario |
Dimensioni schermo | 110" |
Touch | Nessuna funzione tattile |
Caratteristiche del display | Altoparlanti integrati, WiFi |
Tempo di funzionamento | 16 h |
Connessioni video | DisplayPort (1x), DVI-D (1x), HDMI (4x) |
Connessioni di rete | RJ45 (1x) |
Documenti | Scheda tecnica.pdf |
No. di articolo | 36992756 |
Produttore | LG |
Categoria | Digital Signage |
No. di fabbricazione | 110UM5K-B |
Data di rilascio | 27.6.2023 |
Colore | Nero |
Descrizione dettagliata del colore | Nero |
Sistema operativo | webOS |
Formati video | H.264 |
Dimensioni schermo | 110" |
Diagonale schermo (cm) | 279.40 cm |
Risoluzione immagine | 3840 x 2160 pixel |
Risoluzione schermo | UHD |
Rapporto d'aspetto | 16:9 |
Tecnologia pannello | ADS |
Rapporto di contrasto | 1200:1 |
Tempo di risposta (da grigio a grigio) | 8 ms |
Frequenza di aggiornamento | 120 Hz |
Luminosità | 500 cd/m² |
Angolo di visione (orizz.) | 178° |
Angolo di visione (vert.) | 178° |
Altre funzioni | Display su schermo (OSD), Plug-and-Play |
Consumo di energia | 540 W |
Consumo energetico (standby) | 0.50 W |
Connessioni audio | Jack 3.5mm (2x) |
Porte USB | USB-A |
Esatta Porte USB | USB-A 2.0 (1x) |
Porte dati | Infrarossi, RS232C in (1x), Uscita RS232C (1x) |
Paese di origine | Cina |
Impegno del produttore | RE100, SBTi |
Emissioni di CO₂ | 16.1 kg |
Fornitura | 1x 110UM5K-B, 1x telecomando (batteria inclusa) |
Lunghezza | 247.40 cm |
Larghezza | 247.40 cm |
Altezza | 125.30 cm |
Peso | 80 kg |
Ritenuta di garanzia
Fonte: Digitec Galaxus- 1.Samsung1.3 %
- 2.LG1.4 %
- 3.Philips1.5 %
- 4.iiyama1.8 %
Durata della garanzia
Fonte: Digitec Galaxus- LGDati non sufficienti
- 1.Samsung4 giorni
- 2.iiyama16 giorni
- PhilipsDati non sufficienti
Percentuale di reso
Fonte: Digitec Galaxus- 1.Samsung3.2 %
- 2.iiyama5.3 %
- 3.LG6.9 %
- 4.Philips10 %