LC-Power Office Series - LC600H-12 V2.31
600 W
Consegnato sab, 16.5.
Solo 2 pezzi in stock
Spedizione gratuita a partire da 50.–
Informazioni sul prodotto
Grazie al ventilatore da 120 mm, l'LC600H-12 V1.3 consente un lavoro silenzioso e senza stress, sia in ufficio che a casa. Nonostante il basso livello di rumore, l'alimentatore offre una buona capacità di raffreddamento per il tuo sistema grazie alla griglia di ventilazione sul retro. L'alimentatore è dotato di tutte le connessioni rilevanti per il settore office.
Le specifiche più importanti in sintesi
Fattore di forma
ATX
Versione ATX
2.31
Modularità
Installato in modo permanente
Collegamenti interni
4+4-pin 12V (1x)6+2 pin PCI Express (1x)Connettore di alimentazione ATX 20+4 PIN (1x)Molex a 4 pin (3x)PCI Express a 6 pin (1x)S-ATA a 15 pin (6x)
Funzioni protezione corrente
CSPOPPOVPVIA
Documenti
Scheda tecnica.pdf
Informazioni generali
No. di articolo
Produttore
LC-Power
Categoria
Alimentatore PC
No. di fabbricazione
LC600H-12 V2.31
Data di rilascio
Classifica di vendita secondo Categoria Alimentatore PC
124 di 3078
Può essere fornito con un adattatore
Colore
Colore
Grigio
Descrizione dettagliata del colore
Grigio
Proprietà alimentatore
Fattore di forma
ATX
Versione ATX
2.31
Modularità
Installato in modo permanente
Connessioni alimentatore
Collegamenti interni