Partager
Ubiquiti UF-SM-10G-S: 2er Set SFP+ Modul (module émetteur-récepteur)
199.–

Ubiquiti UF-SM-10G-S: 2er Set SFP+ Modul (module émetteur-récepteur)

/>
Inconnue

Description

Ubiquiti Module SFP+ UF-SM-10G-S, Jeu de 2 BiDi, Type de module : SFP+, Connexion : LC, Technologie de transmission : monomode, Débit : 10 Gbit/s, Portée : 10 km, Longueur d'onde : 1310 nm, Transmission...

Spécifications

Spécifications principales

Type
module émetteur-récepteur

Retours et garanties

Droit de retour de 30 jours

Le produit est endommagé, incomplet ou vous n’avez plus l‘emballage d’origine? Alors, nous ne pouvons malheureusement pas le reprendre.

Défectueux à la réception (DOA)14 Jours Bring-ini
Garantie24 mois Bring-ini

Disponibilité

Envoi postal / Retrait
/>
Aucune date de livraison disponible pour le moment. La date de livraison sera publiée ici dès que possible.
1 pièce(s) commandée(s) chez le fournisseur.

Commutateurs réseau

Questions sur le produit

Votre question sur ce produit

Evaluations de produits

Votre avis

Le produit répond-il à vos attentes ?