66.40

SwissGBIC SFP 1Gb SingleMode 10km SFP-LX-10-D

Livré entre mar. 24.5. et ven. 27.5.
Plus de 10 articles prêts à être envoyés depuis un entrepôt externe
Article 14856791

Description

SFP 1000Base-LX SingleMode 1310nm 10km DDM 100% Compatible ZyXEL.

Spécifications

Spécifications principales

Type de module
SFP
Longueur d'onde
1310 nm
Max. Portée de transmission
10000 m
Transmission
Single Mode

Retours et garanties

Droit de retour de 30 jours

Le produit est endommagé, incomplet ou vous n’avez plus l‘emballage d’origine? Alors, nous ne pouvons malheureusement pas le reprendre.

Défectueux à la réception (DOA)14 Jours Bring-in
Garantie24 mois Bring-in
Réparation payantePeuvent être facturées.

Évolution du prix

La transparence est importante à nos yeux. Elle s'applique également à nos prix. Ce graphique montre l'évolution du prix au fil du temps. En savoir plus