Remise quantitative

Digitus DIGITUS LWL Patchkabel LC zu LC Multimode 50/125 µm Duplex Länge 1m Klasse OM4 LSOH RAL 4003

LSOH, 1 m
8.35 CHF/1m

Informations sur le produit

Digitus LC/LC 50/125µ 1m. Longueur de câble : 1 m, raccord 1 : LC, raccord 2 : LC, diamètre du trou : 50 µm, couleur du câble : rose.

Spécifications principales

Type de câble patch
Câble à fibres optiques
Type de fibre optique
Multi Mode
Numéro d'article
10237777

Informations générales

Fabricant
Catégorie
Réf. du fabricant
DK-2533-01-4
Date de sortie
13.12.2018
Classement des ventes dans Catégorie Câble réseau
Quantité maximale de commande
125

Couleur

Couleur du câble
Violet

Matériau

Matériau exact
Faible taux de fumée zéro halogène (LSZH)
Matériau d'isolation
LSZH

Propriétés du câble

Connexion A
LC
Connexion B
LC
Demande de câble
Lwl
Conception du câble
Fibre de verre
Forme de la prise
Droit
Câble de connexion
Connexion (m/m)

Propriétés du câble patch

Type de câble patch
Câble à fibres optiques
Caractéristiques des câbles de brassage
Sans halogène

Propriétés paires torsadées

Blindage
LSOH

Propriétés du câble à fibre optique

Type de fibre optique
Multi Mode
Catégories de fibres
OM4
Nombre de fibres
2 x

Provenance

Pays d'origine
Chine

Contenu de la livraison

Article(s) par unité de vente
1 x
Contenu de la livraison
Polybag DIGITUS

Dimensions du produit

Diamètre
3 mm
Longueur
1 m
Profondeur
1000 mm
Poids
40 g

Dimensions de l’emballage

Longueur
21.70 cm
Largeur
18.10 cm
Hauteur
1.50 cm
Poids
18 g

Droit de retour de 30 joursConditions de retour
24 mois Bring-in GarantieConditions de garantie
3 offres supplémentaires

Critiques et opinions