Cisco GLC-LH-SMD= SFP Modul (émetteurs-récepteurs)
440.–

Cisco GLC-LH-SMD= SFP Modul (émetteurs-récepteurs)

environ 2 semaines Actuellement > 5 pièce(s) en stock chez le fournisseur
N° d'article 2752824
Partager

Tous les fournisseurs

440.–
440.–
Offre de digitec
755.–
755.–
Offre de DasWarenhaus CH
Plus rapide

Description

Module Cisco SFP GLC-LH-SMD, Type de module : SFP, Connexion : LC, Technologie de transmission : monomode, Débit de données : 1 Gbit/s, Portée : 10 km, Longueur d'onde : 1310 nm, Transmission : duplex.

Spécifications

Spécifications principales

Type
émetteurs-récepteurs

Retours et garanties

Droit de retour de 30 jours

Le produit est endommagé, incomplet ou vous n’avez plus l‘emballage d’origine? Alors, nous ne pouvons malheureusement pas le reprendre.

Défectueux à la réception (DOA)14 Jours Bring-ini
Garantie24 mois Bring-ini

Disponibilité

Envoi postal / Retrait
Délai de livraison prévu: 2 semaines
Actuellement > 5 pièce(s) en stock chez le fournisseur

Si commandé immédiatement. Informations sans garantie.

Câbles réseau

Accessoires ASI

Commutateurs réseau

Accessoires réseau

Questions sur le produit

Votre question sur ce produit