Carlo Gavazzi Relais statique Mod RM1A48D50
avant CHF90.72
Livré entre lun, 18/5 et mar, 19/5
Plus de 10 pièces en stock chez le fournisseur tiers
Offre de
livraison gratuite
Informations sur le produit
Courant de charge minimum : 250 mA
Courant de charge maximum : 50 A rms
Type de montage : Montage sur châssis
Tension de charge maximum : 530 V
Tension de contrôle maximum : 32 V
Type de commutation : Passage à zéro
Circuit de sortie : Thyristor
Dimensions : 44,8 x 58,2 x 28,8 mm
Plage de tension de charge : 42 à 440 V AC
UL, cUL, CSA, VDE (pour RAM1A uniquement). Relais à état solide, séries RS1A, RAM1A, RM1A/B. Série de relais à état solide avec protection IP20. LED intégrée indiquant la présence de la tension secteur. Fréquence : 45 à 65 Hz. Protection contre les surtensions intégrée (sauf RS1A).