Câbles réseau pour SwissGBIC SFP 10Gb MultiMode 400m SFP-XG-SX-MM850

SFP 10Gb MultiMode 400m SFP-XG-SX-MM850
70.10
SwissGBIC SFP 10Gb MultiMode 400m SFP-XG-SX-MM850
Ici, vous trouverez des accessoires compatibles avec le produit SwissGBIC SFP 10Gb MultiMode 400m SFP-XG-SX-MM850 de la catégorie Câbles réseau.

1 Produit

Cordon de brassage fibre LC-LC-OM4-D-3 (0.26 m)
53.60206.15/1m
SwissGBIC Cordon de brassage fibre LC-LC-OM4-D-3 (0.26 m)