Câbles réseau pour SwissGBIC SFP 10Gb monomode 10km DS-SFP-FC10G-LW

SFP 10Gb monomode 10km DS-SFP-FC10G-LW
227.–
SwissGBIC SFP 10Gb monomode 10km DS-SFP-FC10G-LW
Ici, vous trouverez des accessoires compatibles avec le produit SwissGBIC SFP 10Gb monomode 10km DS-SFP-FC10G-LW de la catégorie Câbles réseau.

1 Produit

Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)
40.60156.15/1m
SwissGBIC Cordon de brassage fibre LC-LC-OS2-D-3 (0.26 m)