Vous n’êtes pas connecté à Internet.
  • LWL-Kabel (500cm, LC-LC, OM3, 50/125µm)
  • LWL-Kabel (500cm, LC-LC, OM3, 50/125µm)
CHF 20.60
Value LWL-Kabel (500cm, LC-LC, OM3, 50/125µm)

Évaluation sur Value LWL-Kabel (500cm, LC-LC, OM3, 50/125µm).

User jonalbrecht

Preiswertes LWL-Kabel

Nutze das Kabel für eine 10GbE Peer to Peer Verbindung. Empfehle das Kabel auf jeden Fall weiter und werde auch zukünfig dieses Kabel kaufen.

+
+
+
28.05.2018
0 Commentaire(s)
Signaler un abus

Vous devez être connecté pour signaler un abus.

Il n'y a pas encore de commentaire


Veuillez vous connecter pour écrire un commentaire.