Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
Loctite Schraubensicherung 243 (5 g, 5 ml)
Mengenrabatt
CHF8.45 bei 2 Stück CHF1690.–/1l

Loctite Schraubensicherung 243

5 g, 5 ml

Loctite Sofortklebstoff (20 g, 20 ml)
CHF36.– CHF1800.–/1l

Loctite Sofortklebstoff

20 g, 20 ml


UHU Sekundenkleber blitzschnell Minis Gel (3 g)
CHF6.–

UHU Sekundenkleber blitzschnell Minis Gel

3 g


Loctite 406 (20 g, 20 ml)
CHF28.50 CHF1425.–/1l

Loctite 406

20 g, 20 ml


Loctite 243 (78 g, 50 ml)
−6%
CHF50.90 statt CHF53.90 CHF1018.–/1l

Loctite 243

78 g, 50 ml


Loctite 401 (5 g, 20 ml)
Mengenrabatt
CHF7.65 bei 2 Stück CHF382.50/1l

Loctite 401

5 g, 20 ml


Sugru by tesa Sugru 8x Formbarer Allzweckkleber, vielseitige Klebeknete zum Dekorieren, Kleben & Reparieren (28 g, 28 ml)
CHF19.50 CHF696.43/1l

Sugru by tesa Sugru 8x Formbarer Allzweckkleber, vielseitige Klebeknete zum Dekorieren, Kleben & Reparieren

28 g, 28 ml


Sugru by tesa Sugru 8x Formbarer Allzweckkleber, vielseitige Klebeknete zum Dekorieren, Kleben & Reparieren (82 g)
−6%
CHF15.90 statt CHF16.90

Sugru by tesa Sugru 8x Formbarer Allzweckkleber, vielseitige Klebeknete zum Dekorieren, Kleben & Reparieren

82 g


Loctite Fügeverbindung (11 g, 10 ml)
CHF30.50 CHF3050.–/1l

Loctite Fügeverbindung

11 g, 10 ml


Sugru by tesa Allzweckkleber (28 g, 28 ml)
CHF15.50 CHF553.57/1l

Sugru by tesa Allzweckkleber

28 g, 28 ml


Loctite Schnellkleber (30 g, 20 ml)
CHF26.50 CHF1325.–/1l

Loctite Schnellkleber

30 g, 20 ml


Blancol Fischkleister (8000 g)
CHF102.–

Blancol Fischkleister

8000 g


tesa Sprühkleber EXTRA STRONG, starker Klebstoff zum Sprühen, 500ml Dose (469 g, 500 ml)
CHF21.– CHF42.–/1l

tesa Sprühkleber EXTRA STRONG, starker Klebstoff zum Sprühen, 500ml Dose

469 g, 500 ml


Bostik Blu Tack (45 g)
Mengenrabatt
CHF4.95 bei 2 Stück

Bostik Blu Tack

45 g


HG Powerglue Schweissnaht aus der Flasche (20 g)
CHF24.90

HG Powerglue Schweissnaht aus der Flasche

20 g