Weitere Produkte aus unserem Sortiment

Alle anzeigen
Hama Klett-Kabelbinder (Klettkabelbinder, 125 mm, 20 Stk.)
CHF15.90 CHF0.80/1Stk.

Hama Klett-Kabelbinder

Klettkabelbinder, 125 mm, 20 Stk.

Ugreen Kabelbinder (Klettkabelbinder, 2000 mm, 1 Stk.)
−27%
CHF7.– statt CHF9.60 CHF7.–/1Stk.

Ugreen Kabelbinder

Klettkabelbinder, 2000 mm, 1 Stk.


Max Hauri Kabelbinder (Kunststoffkabelbinder, 200 mm, 100 Stk.)
CHF8.50 CHF0.09/1Stk.

Max Hauri Kabelbinder

Kunststoffkabelbinder, 200 mm, 100 Stk.


Max Hauri Kabelbinder (Kunststoffkabelbinder, 100 mm, 100 Stk.)
CHF7.50 CHF0.08/1Stk.

Max Hauri Kabelbinder

Kunststoffkabelbinder, 100 mm, 100 Stk.


Label-the-cable Klettkabelhalter selbstklebende (Klettkabelbinder, 90 mm, 50 Stk.)
CHF23.50 CHF0.47/1Stk.

Label-the-cable Klettkabelhalter selbstklebende

Klettkabelbinder, 90 mm, 50 Stk.


Hama Klett-Kabelbinder (Klettkabelbinder, 200 mm, 20 Stk.)
CHF11.60 CHF0.58/1Stk.

Hama Klett-Kabelbinder

Klettkabelbinder, 200 mm, 20 Stk.


LogiLink Kabelbinder (Klettkabelbinder, 150 mm, 10 Stk.)
CHF8.90 CHF0.89/1Stk.

LogiLink Kabelbinder

Klettkabelbinder, 150 mm, 10 Stk.


Durable Cavoline Klett Kabelbinder (Klettkabelbinder, 1000 mm, 1 Stk.)
CHF6.50 CHF6.50/1Stk.

Durable Cavoline Klett Kabelbinder

Klettkabelbinder, 1000 mm, 1 Stk.


Label-the-cable Klettkabelhalter selbstklebende (Klettkabelbinder, 90 mm, 10 Stk.)
CHF10.50 CHF1.05/1Stk.

Label-the-cable Klettkabelhalter selbstklebende

Klettkabelbinder, 90 mm, 10 Stk.


Label-the-cable Klettkabelhalter selbstklebende (Klettkabelbinder, 90 mm, 10 Stk.)
Mengenrabatt
CHF8.90 bei 3 Stück CHF0.89/1Stk.

Label-the-cable Klettkabelhalter selbstklebende

Klettkabelbinder, 90 mm, 10 Stk.


Max Hauri Kabelbinder (Kunststoffkabelbinder, 200 mm, 100 Stk.)
−11%
CHF7.– statt CHF7.90 CHF0.07/1Stk.

Max Hauri Kabelbinder

Kunststoffkabelbinder, 200 mm, 100 Stk.


Label-the-cable Power Klettbinder (Klettkabelbinder, 170 mm, 10 Stk.)
CHF8.90 CHF0.89/1Stk.

Label-the-cable Power Klettbinder

Klettkabelbinder, 170 mm, 10 Stk.


Max Hauri Kabelbinder (Kunststoffkabelbinder, 370 mm, 100 Stk.)
CHF10.– CHF0.10/1Stk.

Max Hauri Kabelbinder

Kunststoffkabelbinder, 370 mm, 100 Stk.


Max Hauri Kabelbinder (Kunststoffkabelbinder, 300 mm, 100 Stk.)
CHF8.– CHF0.08/1Stk.

Max Hauri Kabelbinder

Kunststoffkabelbinder, 300 mm, 100 Stk.


Max Hauri Kabelbinder (Kunststoffkabelbinder, 300 mm, 100 Stk.)
CHF8.90 CHF0.09/1Stk.

Max Hauri Kabelbinder

Kunststoffkabelbinder, 300 mm, 100 Stk.