Value LWL-Kabel (500cm, LC-LC, OM3, 50/125µm)
–17%
20.60statt 24.70

Value LWL-Kabel (500cm, LC-LC, OM3, 50/125µm)

Duplex-Kabel mit dem Fasertyp 50/125µm OM4

Trotz des hohen Bestellaufkommens tun wir unser Bestes, um den voraussichtlichen Liefertermin einzuhalten.
ca. 3-4 Wochen Aktuell > 5 Stück beim Lieferanten an Lager
Art.-Nr. 5902319
Teilen

Beschreibung

Value LWL-Patchkabel in OM3-Qualität für hoch performante LWL-Verkabelung in preisgünstiger Qualität. Erhältlich 0,5m, 1m, 2m, 3m, 5m und 10m. Farbe: türkis.

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Patchkabeltyp
Glasfaser
Glasfasertyp
Multimode

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)30 Tage Bring-Ini
Garantie24 Monate Bring-Ini

Verfügbarkeit

Postversand
Voraussichtliche Lieferzeit: 3-4 Wochen
Aktuell > 5 Stück beim Lieferanten an Lager

Bei sofortiger Bestellung. Alle Angaben ohne Gewähr.

Fragen zum Produkt

Deine Frage zu diesem Produkt

avatar
Es gelten die Community-Bedingungen