14.70

TP-Link TL-SM321B

heute geliefert
Mehr als 10 Stück in unserem Lager
Artikel 2754319

Modell

TL-SM321BTL-SM321A

Im Set kaufen

Alle Anbieter

14.70
14.70
Angebot von digitec

Beschreibung

Das TL-SM321B von TP-LINK benutzt den neuesten 1000Base-BX-Standard für das Senden über einen einzigen Strang der Glasfaserleitung mit verschiedenen Wellenlängen für jede Richtung. Sie können die Reichweite...

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Modultyp
SFP
Wellenlänge
1310 nm
Übertragung
Single Mode

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Garantie10 Jahre Bring-In
Kostenpflichtige ReparaturKostenpflichtig möglich.

Preisentwicklung

Transparenz ist uns wichtig – auch bei unseren Preisen. In dieser Grafik siehst du, wie sich der Preis über die Zeit entwickelt hat. Mehr erfahren