350.–

SwissGBIC XFP 10Gb SingleMode 40km XFP-BX-U40

Zwischen Di. 12.7. und Fr. 15.7. geliefert
Artikel 14856487

Beschreibung

XFP 10GBase-BX-U BIDI Tx1270nm/Rx1330nm 40km 100% Compatible Cisco.

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Max. Transmission Reichweite
40000 m
Übertragung
Single Mode

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Garantie24 Monate Bring-In
Kostenpflichtige ReparaturKostenpflichtig möglich.

Preisentwicklung

Transparenz ist uns wichtig – auch bei unseren Preisen. In dieser Grafik siehst du, wie sich der Preis über die Zeit entwickelt hat. Mehr erfahren