141.–

SwissGBIC SFP 1Gb SingleMode 80km CWDM-SFP-XXXX

Zwischen Di 7.6. und Do 9.6. geliefert
Artikel 14856224

Beschreibung

CWDM SFP 1000Base SingleMode (1270nm-1610nm) 80km 24dB DDM 100% Compatible Cisco.

Spezifikationen

Die wichtigsten Spezifikationen auf einen Blick

Modultyp
SFP
Wellenlänge
1610 nm
Max. Transmission Reichweite
80000 m
Übertragung
Single Mode

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Defekt bei Erhalt (DOA)14 Tage Bring-In
Garantie24 Monate Bring-In
Kostenpflichtige ReparaturKostenpflichtig möglich.

Preisentwicklung

Transparenz ist uns wichtig – auch bei unseren Preisen. In dieser Grafik siehst du, wie sich der Preis über die Zeit entwickelt hat. Mehr erfahren