41.20158.46/1m

SwissGBIC Fiber PatchCord LC-LC-OS2-D-3

0.26 m
morgen geliefert
Mehr als 10 Stück versandbereit ab externem Lager
Artikel 14858264

Beschreibung

Patch Cord Fibre SingleMode 9/125 OS2 Duplex LC/PC-LC/PC 3M.

Spezifikationen

Allgemeine Informationen

Hersteller
Produkttyp
Artikelnummer
14858264
Herstellernr.
LC-LC-OS2-D-3

Rückgabe und Garantie

30 Tage Rückgaberecht

Ist das Produkt beschädigt, unvollständig oder ohne Originalverpackung? Dann können wir es leider nicht zurücknehmen.

Garantie24 Monate Bring-In

Preisentwicklung

Transparenz ist uns wichtig – auch bei unseren Preisen. In dieser Grafik siehst du, wie sich der Preis über die Zeit entwickelt hat. Mehr erfahren