Sony OLED XR-65A75K
65", A75K, OLED, 4K, 2022
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
  • Cognitive Processor XR für realistische Bild- und Tonwiedergabe
  • XR OLED Contrast Pro für optimierte Helligkeit und Kontrast
  • XR Triluminos Pro für über eine Milliarde Farben
  • Dolby Atmos für ein immersives Klangerlebnis
  • Vielseitige Anschlussmöglichkeiten einschliesslich HDMI und USB.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby AtmosDolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
100 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
24.20 kg
Hersteller
Sony
Kategorie
TV
Herstellernr.
XR65A75KAEP
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Titanschwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Modelljahr
2022
Serie
A75K
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
164 cm
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Bildwiederholungsfrequenz
100 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
10 W
Betriebssystem
Android
Speicherplatz
16 GB
TV-Tuner
DVB-S2DVB-T
Eingebaute Lautsprecher
Acoustic Surface Audio+
Bildmodi
GrafikIMAX EnhancedKinoKräftigSpielStandard
Bild Einstellung
Live Colour TechnologieXR SmoothingXR Triluminos Pro
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)
Daten-Anschlüsse
CI Steckplatz (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
ChromecastWLAN
HDMI Features
HDCP 1.2HDMI 1.3cHDMI 1.4aHDMI 1.4bHDMI 2.0HDMI 2.1
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
460 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
240 V