Sony Kd-55xf8505
55", LCD, 4K, 2018
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDRHDR10HLG
Video-Anschlüsse
Component Video YPbPr (1x)Composite Video (1x)DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (4x)
Gewicht
19.10 kg
Dokumente
Montageanleitung.pdf
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Sony
Kategorie
TV
Herstellernr.
KD55XF8505BAEP
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TVSmart TV
Modelljahr
2018
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Hintergrundbeleuchtung
Edge LED
Bildschirmdiagonale (cm)
138.80 cm
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDRHDR10HLG
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Android
Speicherplatz
16 GB
TV-Tuner
DVB-C
Eingebaute Lautsprecher
Lautsprecher eingebaut
Bildmodi
Bild Einstellung
Dynamic Contrast Enhancer
Weitere Features
Aufnahmefunktion
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 200 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
Audio Out (1x)Kopfhörer
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (1x)USB-A 3.0 (1x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
WLAN
HDMI Features
HDMI CEC
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
103 W
Eingangsspannung
220 - 240 V