Sharp TV 50JP7465E 50, 3840 x 2160 (Ultra HD 4K), Mini LED
50", Mini-LED, QLED, 4K, 2025, EU
Mo, 18.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Drittanbieter
Angebot von
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)4
Produktinformationen
  • Mini LED-Technologie für präzise lokale Dimmung
  • 4K Ultra HD Auflösung für gestochen scharfe Bilder
  • Google TV für einfachen Zugriff auf Streaming-Dienste
  • HARMAN/KARDON Lautsprechersystem für hochwertigen Klang.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
50"
Display-Technologie
Mini-LEDQLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (4x)
Gewicht
9.70 kg
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Sharp
Kategorie
TV
Herstellernr.
50JP7465E
Release-Datum
Externe Links
Farbe
Farbe
SchwarzSilber
Genaue Farbbezeichnung
BlackSilber
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
Smart TV
Ländercode
EU
Modelljahr
2025
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
50"
Hintergrundbeleuchtung
NanoCell Mini LED
Bildschirmdiagonale (cm)
126 cm
Display
LCD
Display-Technologie
Mini-LEDQLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
24 W
Betriebssystem
Google TV
TV-Tuner
Analog & DigitalDVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby Digital
Bildmodi
Spiel
Audioformate
AACAC3FLACLPCMM4AWAV
Videoformate
3gp3GPPASFAVIDATflvMKVmovmp4MPEGMPGTPTRPTSVOBWebM
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 300 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
Optical TOSLINK (1x)
Daten-Anschlüsse
RF / Coaxial IN (2x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
eARCHDMI 2.1
Energieversorgung
Stromverbrauch
52 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V