Sharp LC-70UI9362E
70", LCD, 4K, 2018
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Die Smart Ultra HD UI9362 Serie bietet eine grosse Bandbreite von Anschlüssen. Drei HDMI 2.0 sind in der Lage, ein 2160p@60Hz Signal zu empfangen, der USB 3.0 Port ist perfekt für den Anschluss einer schnellen Festplatte (neben den 2 zusätzlichen USB 2.0 Anschlüssen).
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
70"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDR
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
Component Video YPbPr (1x)Composite Video (1x)DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (3x)
Gewicht
32.50 kg
Hersteller
Sharp
Kategorie
TV
Herstellernr.
LC-70UI9362E
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TVSmart TV
Modelljahr
2018
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
70"
Hintergrundbeleuchtung
Edge LED
Bildschirmdiagonale (cm)
177 cm
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDR
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Andere
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2HbbTV
Eingebaute Lautsprecher
Lautsprecher eingebaut
Videoformate
HEVC
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
Audio Out (1x)KopfhörerOptical TOSLINK (1x)
Daten-Anschlüsse
Cardreader (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (3x)USB-A 3.0 (1x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
WLAN
HDMI Features
HDMI 2.0
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Eingangsspannung
220 - 240 V