Sharp 55GP6260E
55", QLED, 4K, 2023, EU
Zwischen Fr, 29.5. und Do, 4.6. geliefert
9 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Produktinformationen
Highlights:
  • Unterstützt Dolby Vision, HDR10 und HLG für ein erweitertes dynamisches Farbspektrum
  • Eingebaute Lautsprecher im 2.0-Format für klaren und kraftvollen Sound
  • Vielseitige Anschlussmöglichkeiten, darunter HDMI 2.1, USB, Bluetooth und WLAN
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDRHDR10
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
11 kg
Hersteller
Sharp
Kategorie
TV
Herstellernr.
55GP6260E
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Silber
Genaue Farbbezeichnung
Silber
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LED TVSmart TV
Ländercode
EU
Modelljahr
2023
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Hintergrundbeleuchtung
Direct LED
Bildschirmdiagonale (cm)
139 cm
Display
LCD
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDRHDR10
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Android
TV-Tuner
AnalogDVB-CDVB-S2DVB-T2
Bildmodi
Auto Game Mode (ALLM)Standard
Bild Einstellung
Kontrast erhöhen
Fusstyp
V-förmig
Audioformate
AACAC3DTSFLACLPCMM4AMP3 VBRWAV
Videoformate
3gp3GPPASFAVIDATflvH.264H.265HEVCMKVmovmp4MPEGMPGTPTRPTSVOBWebM
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 300 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)Kopfhörer
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
HDMI 2.0
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
82 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V