Sharp 50HL4265E
50", LCD, 4K
statt CHF423.–
übermorgen geliefert
10 Stück an Lager
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)3
Produktinformationen
  • Unterstützung für Dolby Vision für verbesserte Bildqualität
  • Integriertes Google TV für einfachen Zugriff auf Streaming-Dienste
  • Dolby Atmos für ein immersives Klangerlebnis
  • Drei HDMI-Anschlüsse für vielseitige Anschlussmöglichkeiten
  • Energieeffizienzklasse F.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
50"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
9.70 kg
Hersteller
Sharp
Kategorie
TV
Herstellernr.
50HL4265E
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie TV
494 von 2112
Externe Links
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LED TVSmart TV
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
50"
Bildschirmdiagonale (cm)
126 cm
Display
LCD
Display-Technologie
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
24 W
Betriebssystem
Google TV
Weitere Features
Sprachsteuerung
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
58 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V