Samsung UE75M70HAUXXN
75", M70H, Mini-LED, 4K, 2026, CH
Zwischen Mi, 20.5. und Do, 28.5. geliefert
2 Stück bestellt
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)6
Produktinformationen
  • Mini-LED-Technologie für verbesserte Bildqualität
  • Tizen OS für einfachen Zugriff auf Apps
  • Ambient Mode für stilvolle Raumnutzung
  • Local Dimming für tiefere Schwarzwerte.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
75"
Display-Technologie
Mini-LED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDR
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Gewicht
22.40 kg
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Samsung
Kategorie
TV
Herstellernr.
UE75M70HAUXXN
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Titan Black
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
Smart TV
Ländercode
CH
Modelljahr
2026
Serie
M70H
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
75"
Bildschirmdiagonale (cm)
189 cm
Display
LCD
Display-Technologie
Mini-LED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDR
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Tizen OS
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Stereo (2.0)
Bildmodi
Auto Game Mode (ALLM)
Bild Einstellung
Kontrast erhöhenSeeColorsSprachanleitungZoomfunktion
Fusstyp
Seitenfüsse
Weitere Features
Ambient ModeAufnahmefunktionEPGLocal DimmingMehrsprachiges OSD MenüMirroringTeletextWebbrowser
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 300 mm
Montage
Standfuss
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
eARC
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
220 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V