Samsung QE75QN90D
75", QN90D, NeoQLED, 4K, CH
Zwischen Fr, 15.5. und Mo, 18.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Drittanbieter
Angebot von
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)6
Bildschirmdiagonale (Zoll)
75"
Display-Technologie
NeoQLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby AtmosHDR10
Bildwiederholungsfrequenz
144 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
34.10 kg
Herstellernr.
QE75QN90DATXXN
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Genaue Farbbezeichnung
Titan Black
QLED TVSmart TV
Ländercode
CH
Serie
QN90D
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
75"
Hintergrundbeleuchtung
Direct LED
Bildschirmdiagonale (cm)
189 cm
Display
LCD
Display-Technologie
NeoQLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby AtmosHDR10
Bildwiederholungsfrequenz
144 Hz
Nennleistung Audio
60 W
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby AtmosLautsprecher eingebaut
Bildmodi
FilmSpielStandard
Bild Einstellung
Kontrast erhöhen
Fusstyp
Tischplatte
Weitere Features
Audioformate
Dolby Digital Plus
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 400 mm