Samsung QE75Q60R
75", QLED, 4K, 2019
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
  • Quantum Dot Technologie für 100% Farbvolumen
  • Q HDR für verbesserte Details und Kontraste
  • Schneller Gaming-Modus mit geringer Eingabeverzögerung
  • 4K Auflösung für gestochen scharfe Bilder.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
75"
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDRHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (4x)
Gewicht
38.90 kg
Hersteller
Samsung
Kategorie
TV
Herstellernr.
QE75Q60RATXZG
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
QLED TVSmart TV
Modelljahr
2019
Design
Slim
Display Eigenschaften
Bildqualität
3000 PQI
Bildschirmdiagonale (Zoll)
75"
Hintergrundbeleuchtung
Edge LED
Bildschirmdiagonale (cm)
190 cm
Display-Technologie
QLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDRHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Input Lag
14.60 ms
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Tizen OS
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Stereo (2.0)
Bildmodi
Auto Game Mode (ALLM)Dynamic Black EQGame EnhancerGame Motion Plus
Bild Einstellung
Negative FSeeColors
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 400 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
Optical TOSLINK (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
4k upscaling
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
194 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V