Philips 65PUS8506 Ambilight
65", PUS8506, LED, 4K, 2021, EU
Produktinformationen
  • 4K UHD Auflösung für gestochen scharfe Bilder
  • Unterstützung von HDR10+ und Dolby Vision für lebendige Farben
  • Integriertes Android TV für Zugriff auf zahlreiche Apps und Streaming-Dienste
  • Vielseitige Anschlussmöglichkeiten mit HDMI 2.1 und USB-A
  • Kompatibel mit Smart Home Systemen wie Google Assistant.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
LED
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
23.70 kg
Herstellernr.
65PUS8506/12
Farbe
Silber
Genaue Farbbezeichnung
Silber
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LED TV
Ländercode
EU
Modelljahr
2021
Serie
PUS8506
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
LED
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Betriebssystem
Android
Speicherplatz
16 GB
TV-Tuner
AnalogDVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Bildmodi
Spiel
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)Kopfhörer
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Kabellose Übertragung
Bluetooth
HDMI Features
HDMI 2.1
Energieversorgung
Stromverbrauch (Standby)
0.30 W
Eingangsspannung
220 - 240 V