Philips 65PUS8505 Ambilight
65", LCD, 4K, 2020
Produktinformationen
  • Dolby Vision und HDR10+ Unterstützung für verbesserte Bildqualität
  • Integrierte KI-Sprachsteuerung für eine intuitive Bedienung
  • Vielzahl von Video- und Audioanschlüssen, einschliesslich 4 HDMI und USB-A
  • Android-Betriebssystem für Zugriff auf zahlreiche Apps und Streaming-Dienste
  • Ambilight-Technologie für ein erweitertes visuelles Erlebnis.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
LCD
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
29.20 kg
Herstellernr.
65PUS8505/12
Farbe
Grau
Genaue Farbbezeichnung
Gray
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TVSmart TV
Modelljahr
2020
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
LCD
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Betriebssystem
Android
TV-Tuner
Analog & Digital
Eingebaute Lautsprecher
Stereo (2.0)
Bildmodi
Spiel
Audioformate
AACMP3 VBRWAVWMAWMA Pro
Videoformate
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Kopfhörer
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
HDR
Energieversorgung
Stromverbrauch
107 W
Stromverbrauch (Standby)
0.30 W
Eingangsspannung
220 - 240 V