Philips 65PUS6703/12
65", LCD, 4K, 2018Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65" |
Display-Technologie | LCD |
Bildauflösung | 4K |
Dynamikumfang | HDR |
Bildwiederholungsfrequenz | 60 Hz |
Gewicht | 24.50 kg |
Dokumente | Technisches Datenblatt.pdf |
Artikelnummer | 9178455 |
Hersteller | Philips |
Kategorie | TV |
Herstellernr. | 65PUS6703/12 |
Release-Datum | 12.7.2018 |
Farbe | Silber |
Genaue Farbbezeichnung | Silber |
TV Typ | LCD TV, LED TV, Smart TV |
Modelljahr | 2018 |
Design | Flat |
Bildqualität | 1100 PQI |
Hintergrundbeleuchtung | Basic LED |
Bildschirmdiagonale (cm) | 164 cm |
Display-Technologie | LCD |
Panel-Technologie | IPS |
Bildauflösung | 4K |
Pixelauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
Dynamikumfang | HDR |
Bildseitenverhältnis | 16:9 |
Nennleistung Audio | 20 W |
Betriebssystem | Smart Inter@ctive TV |
TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
Eingebaute Lautsprecher | Lautsprecher eingebaut |
VESA Wandhalterung | 400 x 200 mm |
Audio-Anschlüsse | Kopfhörer, Optical TOSLINK (1x) |
USB-Anschlüsse | USB-A |
Genaue USB-Anschlüsse | USB-A 2.0 (2x) |
Netzwerk-Anschlüsse | RJ45 (1x) |
Kabellose Übertragung | WLAN |
HDMI Features | ARC |
Anzahl Ci+ Slots | 1x |
Stromverbrauch | 104 W |
Energieverbrauch pro Jahr | 152 kWh |
Energieeffizienzklasse | A |
Lieferumfang | Batterien, Fernbedienung, Kurzanleitung, Tischfuss |
Breite | 1462.30 mm |
Höhe | 852.30 mm |
Tiefe | 71.40 mm |
Gewicht | 24.50 kg |
Herstellerengagement | RE100, SBTi |
Breite | 1462.30 mm |
Höhe | 884.10 mm |
Tiefe | 295.70 mm |
Standfussbreite | 818 mm |
Gewicht mit Standfuss | 25.10 kg |
Länge | 159.60 cm |
Breite | 18 cm |
Höhe | 99.30 cm |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 7.Xiaomi1.7 %
- 11.Toshiba1.8 %
- 12.Panasonic2 %
- 13.Hisense2.2 %
- 14.Philips2.4 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- 9.Hisense TV8 Tage
- 10.Panasonic9 Tage
- 10.Philips9 Tage
- 12.LG10 Tage
- 13.Sharp11 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «TV» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 7.Sharp3.3 %
- 8.Toshiba3.5 %
- 9.Philips3.6 %
- 10.Thomson3.7 %