Philips 65PUS6703/12
65", LCD, 4K, 2018
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDR
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
Component Video YPbPr (1x)DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (3x)
Gewicht
24.50 kg
Hersteller
Philips
Kategorie
TV
Herstellernr.
65PUS6703/12
Release-Datum
Farbe
Farbe
Silber
Genaue Farbbezeichnung
Silber
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TVSmart TV
Modelljahr
2018
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildqualität
1100 PQI
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Hintergrundbeleuchtung
Basic LED
Bildschirmdiagonale (cm)
164 cm
Display-Technologie
LCD
Panel-Technologie
IPS
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDR
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
Smart Inter@ctive TV
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Lautsprecher eingebaut
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 200 mm