Philips 65OLED808/12
65", OLED808, OLED, 4K, 2023
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
In jeder Hinsicht atemberaubend.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby AtmosDolby VisionHDRHDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
22.90 kg
Allgemeine Informationen
Artikelnummer
Hersteller
Philips
Kategorie
TV
Herstellernr.
65OLED808/12
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
MetallicSchwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Modelljahr
2023
Serie
OLED808
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildqualität
120
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
164 cm
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
70 W
Betriebssystem
Google TV
Speicherplatz
16 GB
TV-Tuner
Analog & DigitalDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Lautsprecher eingebautStereo (2.1)
Weitere Features
Ambilight
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)Kopfhörer
USB-Anschlüsse
USB-A
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
Bluetooth
HDMI Features
4k upscalingALLMARCeARCHDMI 2.0VRR
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
112 W
Stromverbrauch (Standby)
0.30 W
Eingangsspannung
220 - 240 V