Philips 65OLED805 Ambilight
65", OLED, 4K, 2020
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Entwickelt, um zu faszinieren.
  • Philips OLED TV. So fühlt sich Lebendigkeit an.
  • Die Magie von Ambilight. Nur von Philips.
  • Fernbedienung mit Muirhead-Leder und beleuchteten Tasten.
Sanfte Bewegungen. Wahre Farben. Unglaubliche Tiefe.
  • P5-Engine mit KI. Egal, was Sie ansehen, ein Bild so real.
  • Dolby Vision und Dolby Atmos. Kinoreife Vision und Klang.
  • HDR10+. Sehen Sie mehr von dem, was der Regisseur beabsichtigt hat.
Inhalte nach Ihrem Befehl.
  • Android TV. Einfach smart.
  • Der Google Assistant.
  • Funktioniert mit Alexa.
  • Google Play Store, Netflix, Amazon Prime und mehr.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
28.40 kg
Hersteller
Philips
Kategorie
TV
Herstellernr.
65OLED805/12
Release-Datum
Farbe
Farbe
Grau
Genaue Farbbezeichnung
Gray
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Modelljahr
2020
Design
Minimalistisch
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
164 cm
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
50 W
Betriebssystem
Android
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby Atmos
Bildmodi
Spiel
Weitere Features
Auto ECO-ModusEPG
Audioformate
AACMP3 VBRWAVWMAWMA Pro
Videoformate
AVCAVIH.264H.265HEVCMKVMPEG-1MPEG2PSMPEG4 SP/ASPVP9
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Kopfhörer
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
Bluetooth
HDMI Features
ARC
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
137 W
Stromverbrauch (Standby)
0.30 W
Eingangsspannung
220 - 240 V