Philips 55OLED805 Ambilight
55", OLED, 4K, 2020
Produktinformationen
  • Dolby Vision und Dolby Atmos für erstklassige Bild- und Tonqualität
  • Ambilight-Technologie für eine immersive Seherfahrung
  • Selbstleuchtende Pixel für tiefere Schwarztöne und lebendige Farben
  • Android-Betriebssystem für Zugang zu einer Vielzahl von Apps und Streaming-Diensten.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
21.40 kg
Herstellernr.
55OLED805/12
Farbe
Grau
Genaue Farbbezeichnung
Gray
Modelljahr
2020
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Bildschirmdiagonale (cm)
140 cm
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
TV-Tuner
DVB-CDVB-SDVB-S2DVB-TDVB-T2
Bildmodi
Spiel
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)Kopfhörer
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
ARC
Stromverbrauch
113 W
Stromverbrauch (Standby)
0.30 W
Eingangsspannung
220 - 240 V