Philips 55OLED804/12
55", OLED, 4K, 2019
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Dynamikumfang
Dolby VisionHDRHDR10HDR10+
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
Component Video YPbPr (1x)DVB-C (1x)DVB-S2 (2x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (4x)
Gewicht
22 kg
Herstellernr.
55OLED804/12
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Modelljahr
2019
Display Eigenschaften
Bildqualität
5000 PQI
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Bildschirmdiagonale (cm)
139 cm
Dynamikumfang
Dolby VisionHDRHDR10HDR10+
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2HbbTV
Eingebaute Lautsprecher
Lautsprecher eingebaut
Bildmodi
Spiel
Bild Einstellung
Pixel Contrast Booster
Weitere Features
Ambilight
Videoformate
HEVC
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
KopfhörerOptical TOSLINK (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
ARC
Stromverbrauch
147 W
Eingangsspannung
220 - 240 V