Philips 55OLED803/12
55", OLED, 4K, 2018
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
Component Video YPbPr (1x)DVB-C (2x)DVB-S2 (2x)DVB-T (2x)DVB-T2 (2x)HDMI (4x)
Gewicht
20.80 kg
Hersteller
Philips
Kategorie
TV
Herstellernr.
55OLED803/12
Release-Datum
Farbe
Farbe
Silber
Genaue Farbbezeichnung
Silber
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Modelljahr
2018
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildqualität
4500 PQI
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
139 cm
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
50 W
Betriebssystem
Android
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Lautsprecher eingebaut
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
Audio Out (1x)KopfhörerOptical TOSLINK (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
WLAN
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
144 W
Eingangsspannung
220 - 240 V