Panasonic TX-55HZC1004
55", OLED, 4K, 2020
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Gewicht
21 kg
Hersteller
Panasonic
Kategorie
TV
Herstellernr.
TX-55HZC1004
Release-Datum
Externe Links
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Modelljahr
2020
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
55"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
139 cm
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
30 W
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Bildmodi
Spiel
Videoformate
HEVC
Montage
VESA Wandhalterung
400 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Coaxial S/PDIF (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)USB-A 3.0 (1x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
Bluetooth
HDMI Features
HDMI 2.1
Energieversorgung
Stromverbrauch
105 W
Stromverbrauch (Standby)
0.30 W
Eingangsspannung
220 - 240 V