Panasonic TV-65W95AEG
65", LCD, 4K
statt CHF1291.01
Zwischen Fr, 15.5. und Mo, 18.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager beim Lieferanten
kostenloser Versand
Bildschirmdiagonale (Zoll)3
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDRHDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
144 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Hersteller
Panasonic
Kategorie
TV
Herstellernr.
TV-65W95AEG
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TV
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
65"
Bildschirmdiagonale (cm)
164 cm
Display
LCD
Display-Technologie
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDRHDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
144 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
50 W
Betriebssystem
Fire TV OS
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby AtmosStereo (2.1)
Bildmodi
FilmKinoSpielSportStandard
Fusstyp
Seitenfüsse
Weitere Features
Local Dimming
Audioformate
AACApple Lossless Audio Codec (ALAC)Dolby AtmosFLACMPEG Audio Layer III (mp3)WAVWMA Pro
Videoformate
3GPPAVIFlash Video (FLV)HEVCM4VMKVmp4PSTSVOBVROWMV
Montage
Montage
Wandmontage
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (4x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)Kopfhörer
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)USB-A 3.0 (1x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
AirplayBluetoothWLAN
HDMI Features
ALLMeARCHDCP 2.3VRR
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
295 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
220 - 240 V