Panasonic TV-48Z80AEZ
48", OLED, 4K
CHF694.40zuletzt neu CHF1532.–
Aktuell nicht lieferbar
Geprüft von Digitec
kostenloser Versand
Geprüfte Rückgabe
Produktzustand
Sehr gut: Voll funktionsfähig. Einige leichte Kratzer oder Abnutzungsspuren.
Verpackungszustand
Geöffnet. Kann kleine Kratzer, leichte Dellen oder minimale Risse aufweisen.
Lieferumfang
Refurbished Panasonic TV-48Z80AEZ (48", OLED, 4K), Originalzubehör
Garantie24 Monate Garantie (Bring-In)
Rückgabe30 Tage Rückgaberecht
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
48"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T2 (1x)
Gewicht
18.70 kg
Hersteller
Panasonic
Kategorie
TV
Herstellernr.
TV-48Z80AEZ
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TV
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
48"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
121 cm
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10+HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
24 W
Betriebssystem
Fire TV OS
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-TDVB-T2
Eingebaute Lautsprecher
Dolby Atmos
Bildmodi
Dynamic Black EQSport
Weitere Features
EPGSprachsteuerung
Montage
VESA Wandhalterung
200 x 200 mm