LG Ultrawide 35WN75CP-B
3440 x 1440 Pixel, 35"
Di, 19.5. geliefert
Nur 3 Stück an Lager
kostenloser Versand
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
Curved Monitor
Bildauflösung
UWQHD
Display-Technologie
LCD
Bildwiederholfrequenz
100 Hz
Monitor Ausstattung
Integrierte Lautsprecher
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-C
Hersteller
LG
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
35WN75CP-B
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie Monitor
143 von 3469
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Gehäusefarbe: Mattschwarz
Display Eigenschaften
Monitortyp
Curved Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
35"
Bildschirmdiagonale (cm)
88.90 cm
Pixelauflösung
3440 x 1440 Pixel
Bildauflösung
UWQHD
Pixelabstand
0.24 mm
Display
LCD
Display-Technologie
Panel
VA
Panel-Technologie
VA
Bildwiederholfrequenz
100 Hz
Bildseitenverhältnis
21:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
2500:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
5 ms
Helligkeit
300 cd/m²
Farbtiefe
8 Bits
Farbraumabdeckung
sRGB: 99%
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Curve Radius
1800R
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Integrierte Lautsprecher
Konnektivität
3.5 mm KlinkeHDMI
Sync-Technologie
AMD Freesync
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
HöhenverstellbarNeigbar
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
HDMI Version
2.0
DisplayPort Version
1.4
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-C
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 3.0 (2x)USB-C 3.0 (1x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)