LG TV 65UM7660
65", LCD, 4KProduktinformationen
- 4K Bildauflösung für gestochen scharfe Bilder
- Unterstützung für HDR für verbesserte Farb- und Kontrastdarstellung
- Integrierte Sprachsteuerung mit Google Assistant und Amazon Alexa
- Vielzahl an Anschlussmöglichkeiten, einschliesslich 4 HDMI- und USB-Anschlüssen
- Energieeffizienzklasse A für umweltfreundlichen Betrieb.
Bildschirmdiagonale (Zoll) | 65" |
Display-Technologie | LCD |
Bildauflösung | 4K |
Dynamikumfang | HDR |
Video-Anschlüsse | HDMI (4x) |
Artikelnummer | 11057924 |
Hersteller | LG |
Kategorie | TV |
Herstellernr. | 65UM7660PLA.AEU |
Release-Datum | 29.4.2019 |
Externe Links |
Farbe | Schwarz |
Genaue Farbbezeichnung | Schwarz |
TV Typ | LCD TV, LED TV, Smart TV |
Design | Flat |
Hintergrundbeleuchtung | Basic LED |
Display-Technologie | LCD |
Bildauflösung | 4K |
Pixelauflösung | 3840 x 2160 Pixel |
Dynamikumfang | HDR |
Bildseitenverhältnis | 16:9 |
Betriebssystem | webOS |
TV-Tuner | DVB-C, DVB-S2, DVB-T2 |
Eingebaute Lautsprecher | Lautsprecher eingebaut |
Bild Einstellung | Rich Color Enhancer |
VESA Wandhalterung | 300 x 300 mm |
Video-Anschlüsse | HDMI (4x) |
USB-Anschlüsse | USB-A |
Genaue USB-Anschlüsse | USB-A 2.0 (2x) |
Netzwerk-Anschlüsse | RJ45 (1x) |
Kabellose Übertragung | Miracast, WLAN |
HDMI Features | ARC |
Stromverbrauch | 148 W |
Energieverbrauch pro Jahr | 205 kWh |
Energieeffizienzklasse | A |
Lieferumfang | Fernbedienung |
Smart Home System | Amazon Alexa, Google Assistant |
Kommunikationsstandard | Amazon Alexa, Google Assistant |
Tiefe | 84 mm |
Länge | 160 cm |
Breite | 20 cm |
Höhe | 106 cm |
Gewicht | 24.10 kg |
Garantiefallquote
Quelle: Digitec Galaxus- 2.TCL1.3 %
- 2.Thomson1.3 %
- 4.LG1.4 %
- 5.Hisense TV1.5 %
- 5.Samsung1.5 %
Garantiefalldauer
Quelle: Digitec Galaxus- 9.Hisense TV8 Tage
- 10.Panasonic9 Tage
- 10.Philips9 Tage
- 12.LG10 Tage
- 13.Sharp11 Tage
Rückgabequote
So oft wird ein Produkt dieser Marke in der Kategorie «TV» retourniert.
Quelle: Digitec Galaxus- 1.TCL1.9 %
- 2.Hisense TV2.6 %
- 2.LG2.6 %
- 4.Sony2.7 %
- 5.Samsung3 %