LG OLED77M39LA
77", M3, OLED, 4K, 2023
Sa, 16.5. geliefert
Nur 1 Stück an Lager
Geprüft von Digitec
kostenloser Versand
Geprüfte Rückgabe
Produktzustand
Sehr gut: Voll funktionsfähig. Einige leichte Kratzer oder Abnutzungsspuren.
Verpackungszustand
Keine Originalverpackung, aber das Produkt wurde für einen sicheren Versand sorgfältig neu verpackt.
Lieferumfang
Refurbished LG OLED77M39LA (77", M3, OLED, 4K, 2023), Folgendes Zubehör fehlt im Lieferumfang: Manual. Folgendes Zubehör ist nicht original: Fernbedienung.
Garantie24 Monate Garantie (Bring-In)
Rückgabe30 Tage Rückgaberecht
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
77"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
100 Hz
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Gewicht
36.50 kg
Hersteller
LG
Kategorie
TV
Herstellernr.
OLED77M39LA.AVSM
Release-Datum
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Nein
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Ländercode
CH
Modelljahr
2023
Serie
M3
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
77"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
194.70 cm
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
100 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
60 W
Betriebssystem
webOS
TV-Tuner
Analog & Digital
Eingebaute Lautsprecher
Dolby AtmosLautsprecher eingebautSurround Sound (4.2)
Bildmodi
energiesparendFilmKinoSpielSportStandard
Weitere Features
Webbrowser
Audioformate
AACAC3aptXDolby AtmosDolby DigitalHE-AACMP2MP3 VBRPCMWMA
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Montage
Wandmontage
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
HDMI (3x)
Audio-Anschlüsse
Digital Audio Out (1x)
Daten-Anschlüsse
RF / Coaxial IN (2x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
Airplay 2BluetoothWLAN
HDMI Features
ALLMeARCHDMI CECVRR
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch
147 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
100 - 240 V