LG OLED48C17
48", OLED, 4K, 2021
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
  • Dynamikumfang: Unterstützt HLG für eine verbesserte Bilddarstellung
  • Bildwiederholungsfrequenz von 120 Hz für flüssige Bewegungen
  • VESA Wandhalterungstyp: 300 x 200 mm für flexible Montageoptionen
  • Aufnahmefunktion für das Speichern von Fernsehsendungen
  • VRR und eARC Unterstützung für ein verbessertes Gaming- und Audioerlebnis.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
48"
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
Dolby VisionHDRHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Video-Anschlüsse
DVB-C (1x)DVB-S2 (1x)DVB-T (1x)DVB-T2 (1x)HDMI (4x)
Gewicht
14.90 kg
Hersteller
LG
Kategorie
TV
Herstellernr.
OLED48C17LB.AVS
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Schwarz
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
OLED TVSmart TV
Ländercode
CH
Modelljahr
2021
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
48"
Hintergrundbeleuchtung
selbstleuchtende Pixel
Bildschirmdiagonale (cm)
121 cm
Display-Technologie
OLED
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
Dolby VisionHDRHDR10HLG
Bildwiederholungsfrequenz
120 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
40 W
Betriebssystem
webOS
TV-Tuner
DVB-CDVB-S2DVB-T2
Bildmodi
Spiel
Bild Einstellung
Rich Color Enhancer
Fusstyp
Bodenplatte
Weitere Features
Aufnahmefunktion
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 200 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
Coaxial S/PDIF (1x)Kopfhörer
Daten-Anschlüsse
Cardreader (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (3x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothWLAN
HDMI Features
eARCHDMI 2.1HDMI CECVRR
Anzahl Ci+ Slots
1x
Energieversorgung
Stromverbrauch (Standby)
2 W
Eingangsspannung
100 - 240 V