LG 43UN71006
43", UN71, LCD, 4K, 2020
Aktuell nicht lieferbar
Kostenloser Versand ab 50.–
Produktinformationen
  • 4K Ultra HD Auflösung für gestochen scharfe Bilder
  • HDR-Technologie für einen erweiterten Dynamikumfang
  • Smart-TV-Funktionen mit webOS für einfachen Zugriff auf Streaming-Dienste
  • Vielseitige Anschlussmöglichkeiten mit mehreren HDMI- und USB-Ports
  • Integrierte WLAN- und Ethernet-Konnektivität für eine stabile Internetverbindung.
Das Wichtigste auf einen Blick
Bildschirmdiagonale (Zoll)
43"
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Dynamikumfang
HDR
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Video-Anschlüsse
Component Video YPbPr (1x)HDMI (3x)
Gewicht
8.30 kg
Hersteller
LG
Kategorie
TV
Herstellernr.
43UN71006LB.AEU
Release-Datum
Farbe
Farbe
Schwarz
Genaue Farbbezeichnung
Black
Fernseher Eigenschaften
TV Typ
LCD TVLED TVSmart TV
Modelljahr
2020
Serie
UN71
Design
Flat
Display Eigenschaften
Bildschirmdiagonale (Zoll)
43"
Hintergrundbeleuchtung
Direct LED
Bildschirmdiagonale (cm)
109 cm
Display-Technologie
LCD
Bildauflösung
4K
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Dynamikumfang
HDR
Bildwiederholungsfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Ausstattung + Funktionen
Nennleistung Audio
20 W
Betriebssystem
webOS
TV-Tuner
Analog & Digital
Eingebaute Lautsprecher
Stereo (2.0)
Weitere Features
Webbrowser
Montage
VESA Wandhalterung
300 x 300 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
Audio-Anschlüsse
Coaxial S/PDIF (1x)
USB-Anschlüsse
USB-A
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 2.0 (2x)
Netzwerk-Anschlüsse
RJ45 (1x)
Kabellose Übertragung
BluetoothMiracastWLAN
HDMI Features
HDMI 2.0
Energieversorgung
Stromverbrauch
71 W
Stromverbrauch (Standby)
0.50 W
Eingangsspannung
100 - 240 V