LG 27UP850K-W
3840 x 2160 Pixel, 27"
Sa, 16.5. geliefert
Mehr als 10 Stück an Lager
kostenloser Versand
Produktinformationen
Das Wichtigste auf einen Blick
Monitortyp
PC Monitor
Bildauflösung
4K
Display-Technologie
LED
Bildwiederholfrequenz
60 Hz
Monitor Ausstattung
HDR FunktionalitätIntegrierte LautsprecherIntegrierter USB HubSlot für Kensington Schloss
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-C
Hersteller
LG
Kategorie
Monitor
Herstellernr.
27UP850K-W.AEU
Release-Datum
Verkaufsrang in Kategorie Monitor
35 von 3450
Ist möglicherweise mit einem Stromadapter ausgestattet
Ja
Farbe
Farbe
Silber
Genaue Farbbezeichnung
Silber
Display Eigenschaften
Monitortyp
PC Monitor
Bildschirmdiagonale (Zoll)
27"
Bildschirmdiagonale (cm)
68.40 cm
Pixelauflösung
3840 x 2160 Pixel
Bildauflösung
4K
Pixeldichte
163 ppi
Pixelabstand
0.16 mm
Display
LCD
Display-Technologie
LED
Panel
IPS
Panel-Technologie
IPS
Bildwiederholfrequenz
60 Hz
Bildseitenverhältnis
16:9
Bildschirmoberfläche
Entspiegelt
Kontrastverhältnis
1200:1
Reaktionszeit (grau zu grau)
5 ms
Helligkeit
400 cd/m²
Farbtiefe
10 Bits
Blickwinkel (H)
178°
Blickwinkel (V)
178°
Ausstattung + Funktionen
Monitor Ausstattung
Konnektivität
HDMIUSB
Touch
keine Touch-Funktion
HDR Zertifizierung
Vesa DisplayHDR 400
Halterung + Ergonomie
Verstellbarkeit
HöhenverstellbarNeigbarPivot-Funktion
VESA Wandhalterung
100 x 100 mm
Anschlüsse
Video-Anschlüsse
DisplayPort (1x)HDMI (2x)
DisplayPort Version
1.4
USB-Anschlüsse
USB-AUSB-C
Genaue USB-Anschlüsse
USB-A 3.0 (2x)USB-C 3.0 (1x)
Audio-Anschlüsse
Klinke 3.5mm (1x)